hronika.info
Культура

Дашу Астафьеву парень бросил перед самой свадьбой

Дашу Астафьеву парень бросил перед самой свадьбойПевица приподняла завесу своей личной жизни

Даша Астафьева, участница музыкальной группы Nikita, призналась в ходе интервью о своих болезненных отношениях с парнем, оказывается, певицу бросили перед самой свадьбой, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Трудности в личных отношениях бывают даже у известных персон, которыми восхищаются миллионы фанатов. Одну из таких ситуаций пережала в свое жизни популярная певица из группы Nikita Даша Астафьева. Девушка призналась, что всегда зависела от человека, в которого влюблялась. Однажды одни из таких отношений едва не закончились свадьбой. На тот момент Астафьева встречалась со своим женихом около года. Девушка искренне верила в серьезные намерения своего суженого, в связи с чем пришла к продюсеру группы Nikita Юрию Никитину и честно призналась, что планирует выйти замуж и родить детей.

Читайте также: Невеста Прохора Шаляпина сеет панику перед свадьбой

На следующий день жених Даши сказал, что передумал заводить с ней семью, заявив при этом, что данные отношения его только заземляют и не дают свободы. Расставание с любимым и его предательство больно ранило Астафьеву. Сама певица признается, что до сих пор не может забыть это событие.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU