hronika.info
Культура

Лера Кудрявцева поделилась постельным селфи

Лера Кудрявцева поделилась постельным селфиТелеведущая возмущена традициями современного «8 Марта», о чем рассказала своим подписчикам.

Международный женский день для каждой представительницы прекрасного пола — это цветы, сладости, подарки и прочие приятные вещи, которые преподносят им мужчины. Но с годами праздник 8 Марта стал утрачивать свой смысл, а поздравления плавно перешли в социальные сети в виде электронных посланий. Как правило, в этот день все женщины получают массу открыток с роскошными букетами цветов и пожеланиями, приуроченными к 8 Марта, которые заполняют их странички в соцсетях.

Лера Кудрявцева сейчас отдыхает в Нью-Йорке, вечером 8 марта она улеглась в постель и сфотографировалась, а подписала свое селфи следующим образом: «8 марта 🙂 мужчины и женщины пересылают открытки и стихи даже не заморачиваясь написать имя адресату, тупо рассылка, просто бездушно, но вроде как надо… На такие рассылки даже рука не поднимается написать «спасибо» — ибо не **й!!!!!! Пишите лично, пишите от души или вообще ничего не пишите! Это все лирика, а я в аэропорт)».

Читайте также: Лера Кудрявцева показала семейную фотографию

Мнения подписчиков разделились, потому как некоторые тоже испытывают негодование по поводу электронных поздравлений на 8 Марта, а другие посчитали, что Лера Кудрявцева не права, ведь скорее всего она также, как и большинство людей, не сможет поздравить лично всех женщин, являющихся ей подругами, коллегами, родными людьми и так далее.

Лера Кудрявцева поделилась постельным селфи

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU