hronika.info
Культура

Аллу Пугачеву раскритиковали за курение

Аллу Пугачеву раскритиковали за курениеПримадонна российской эстрады курит и не стесняется этого.

Несмотря на то, что всю свою сознательную жизнь Алла Борисовна курит, ее подписчики посчитали, что фотографироваться с сигаретой в руках крайне неэтично. На днях Примадонна собрала у себя во дворце всех друзей, чтобы отпраздновать приход весны. На торжестве побывали и Филипп Киркоров, и Александр Буйнов, и другие не менее известные личности, входящий в узкий круг близких людей.

Алла Борисовна облачилась в легкое белое платье до колен и дополнила свой нежный образ золотистыми украшениями. На одной из общих фотографий 66-летняя певица уселась на подлокотник кресла с сигаретой в руке, за что ее раскритиковали позже все пользователи Инстаграма, кто не смог смириться с пагубной привычкой Примадонны.

Читайте также: Валентин Юдашкин заставил Пугачёву показать бюстгальтер

Стоит отметить, что преклонный возраст не помешал Пугачевой стать мамой во второй раз, а большинство окружающих людей считают, что пора ей уже распрощаться с пагубной привычкой и не травить сигаретным дымом своих детей. Лента комментариев на страничке Аллы Борисовны переполнена жесткой критикой и упреками в ее адрес. Пользователи социальной сети набросились на легендарную певицу за ее сигарету, которую она даже не попыталась скрыть, а наоборот, смело позировала с ней на камеру.

Аллу Пугачеву раскритиковали за курение
Аллу Пугачеву раскритиковали за курение

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU