hronika.info
Культура

Ким Кардашьян обрадовала очередным откровенным селфи

Ким Кардашьян обрадовала очередным откровенным селфи Ким Кардашьян защищает свое право на обнаженные снимки.

Американская светская львица Ким Кардашьян-Уэст выступила с заявлением в защиту своего права на публикацию снимков, на которых предстает обнаженной.

Ранее пользователи сети обрушились с резкой критикой Кардашьян за фото, опубликованное 7 марта в сети Instagram, на котором американская звезда предстала без одежды, но прикрыв интимные части тела черными прямоугольниками, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Корреспондент.

В ответ на это на своем официальном сайте Ким Кардашьян опубликовала текст, аргументирующий ее право на свободу самовыражения.

По ее словам, она уполномочена распоряжаться своим телом и сексуальностью, не имеет за собой криминального прошлого и не употребляет наркотики.

Кроме того, Ким поддерживает ее муж, рэпер Канье Уэст, что также придает ей уверенности в собственных силах.

Светская львица поблагодарила свою мать, бабушку и сестер за то, что выросла в семье сильных и независимых женщин, и пообещала сделать все необходимое для воспитания собственной дочери в этом же духе.

Ким Кардашьян обрадовала очередным откровенным селфи
Читайте также: Ким Кардашьян удивила фотографией новорожденного сына

Свое заявление Кардашьян пометила хэштегом #happyinternationalwomensday, обозначившим его приуроченность к Международному женскому дню.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU