hronika.info
Культура

Маша Ефросинина позабавила поклонников новыми фотографиями

Маша Ефросинина позабавила поклонников новыми фотографиямиОдна из самых ярких телеведущих Украины показала фото без макияжа, а также с маленьким сыном.

Маша Ефросинина не стесняется своего возраста и внешности, фотографии, на которых она абсолютно не накрашена частенько появляются у нее на страничке в Инстаграме. На этот раз Мария поделилась двумя подряд снимками, где она с радостью позирует без макияжа. Обе фотографии заставили не только порадоваться тому, что Ефросинина регулярно открывает что-то новое из личной жизни, но и улыбнуться, так как подписывает их Маша всегда с юмором и самоиронией.

На первом фото, смущенная чем-то, Ефросинина гримасничает и делает селфи, а подписала она его так: «-«Девушка, а покажите мне, пож-ста, вон тот крем!» — «Мария, он Вам не нужен — этот крем для молодой кожи!»». Следующий снимок и вовсе поднял всем настроение, так как на нем запечатлен маленький сын Маши, которого она называет Александром и никак иначе. Это фото было сделано на прогулке, что стало понятно из подписи Маши: «»Как все-таки хорошо, что ваш праздник не отменили! Хоть есть хороший повод выпить!»- сказал нам с Александром прохожий дяденька и дыхнул на нас утренним празднованием!!!».

Читайте также: Постаревшая Маша Ефросинина напугала всех

Вчера вечером Ефросинина показала фото с вечерней прогулки по Киеву, а подписала она его очень даже лаконично: «Я вот с собакой гуляю:) А вы чё?».

Маша Ефросинина позабавила поклонников новыми фотографиями
Маша Ефросинина позабавила поклонников новыми фотографиями
Маша Ефросинина позабавила поклонников новыми фотографиями

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU