hronika.info
Культура

Лариса Долина резко помолодела

Лариса Долина резко помолоделаС певицей поработали стилисты и теперь она выглядит на несколько десятков лет моложе.

Юлия Началова пригласила Долину на съемки своего нового клипа, о чем Лариса сообщила сразу же после того, как ей сделали макияж и укладку. Певица поделилась парой-тройкой новых фотографий со съемок, на которых ее не узнать. Во-первых, Ларисе выровняли волосы, во- вторых, ее одели в стиле рок-звезды, в-третьих, ее руки украшали мега-стильные кольца.

Чтобы объяснить подписчикам, что Долина не делала каких-либо операций или чего-то там еще, она решила сама написать, где и чем занималась в таком виде: «А днём сегодня снималась в клипе на новую песню моей любимицы Юлечки Началовой «Вдаль за горизонт». Обожаю Началову!». Подписчики Ларисы пришли в восторг, увидев ее новые фотографии, на которых она будто помолодела лет так на 20.

Вот, что написали Долиной в комментариях к фото в новом молодежном стиле: «Время не подвластно Вам, Лариса, вечно красива и молода!!!! Обожаю за сильный голос!», «Вам очень идёт этот образ!!! Вы прекрасна!!!», «Очень хорошо тут выглядите, Вам идут головные уборы!» и так далее.

Читайте также: Лариса Долина шокировала фанатов своими «габаритами»

Каким бы привлекательным не получился внешний вид певицы, нашлись такие подписчики, кто излил свое негативное мнение под новыми снимками Ларисы Долиной, но на них она не обращает внимание и старается благодарить каждого, кто сделал ей комплимент.

Лариса Долина резко помолодела
Лариса Долина резко помолодела
Лариса Долина резко помолодела

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU