hronika.info
Культура

Настя Каменских осуществила заветную мечту

Настя Каменских осуществила заветную мечтуПевица купила собаку французской породы Бишон-Фризе и назвала ее Мими.

Оказывается, для полного ощущения счастья Насте Каменских не хватало немногого — она всего лишь мечтала обзавестись собакой. Певица выбрала одну из самых симпатичных пород собак французского происхождения Бишон-Фризе. Этот маленький и пушистый зверек подарил Насте счастье, о чем она рассказала поклонникам, поделившись в Инстаграме фотографией с четвероногим другом на руках.

Подписала Каменских снимок со щеночком так: «Сбылась моя мечта! Теперь у меня есть самое доброе, самое ласковое и непосредственное существо на планете – шабака! Я ТАК СЧАСТЛИВА КАК НИКОГДА!!!». Малыш по имени Мими с виду похож на плюшевую игрушку, Настя сфотографировала его лежащим в своем новом домике и подписала фото: «Порода Бишон-Фризе, зовут — МиМи, с итальянского означает — любимая! Сливается со всеми подушками!».

Читайте также: Настя Каменских не устает хвастаться натренированным телом

Стоит отметить, что средняя стоимость щенка данной породы колеблется в районе 7-10 тысяч грн, поэтому позволить себе купить такое чудо смогут не все желающие. Но за такую красоту певица не пожалела денег, тем более, что собака — это мечта для нее и повод почувствовать себя счастливой. Подписчики поздравили Настю с пополнением и пожелали, чтобы ее ощущение счастья удваивалось с каждым днем.

Настя Каменских осуществила заветную мечту
Настя Каменских осуществила заветную мечту

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU