hronika.info
Культура

Стеша Маликова наставила «рога» Ивану Урганту

Стеша Маликова наставила «рога» Ивану УргантуДочь популярного певца Дмитрия Маликова сфотографировалась с известным шоу-меном и поставила ему «рожки».

Стефании Маликовой недавно исполнилось 16 лет, ее родители устроили ей грандиозный праздник, на который были приглашены некоторые знаменитости. Стеше подарили множество подарков и роскошных букетов цветов, которыми она похвасталась в Инстаграме, поделившись огромным количеством фотографий с празднования своего 16-летия.

Несмотря на то, что дочь Дмитрия Маликова внешне выглядит гораздо старше своего возраста, в душе она совсем еще ребенок, что собственно Стефания и продемонстрировала, когда фотографировалась с Иваном Ургантом и наставила ему «рога». Так делают практически все дети, поэтому такой поступок Стеши никто не раскритиковал, он лишь позабавил всех, кто увидел это фото.

Читайте также: Дочь Дмитрия Маликова похвасталась телефоном с ликом Путина

Правда, Иван Ургант на снимке не настоящий, а картонный, поэтому Маликова не постеснялась подставить ему сзади головы два пальца, сымитировав рога. Подписчики Стеши отметили, что если бы она стояла рядом с живым Иваном Ургантом, то вряд ли бы позволила себе наставить ему «рожки». Остальная часть подписчиков сразу и не догадалась, что Ваня на фото не настоящий.

Стеша Маликова наставила «рога» Ивану Урганту

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев