hronika.info
Культура

Экс-участница Холостяка снялась в откровенном клипе

Экс-участница Холостяка снялась в откровенном клипеРамина, запомнившаяся абсолютно всем, показала всю свою красоту в новом клипе Виталия Козловского.

Украинский музыкант написал новую песню «Отпускаю на…», о которой он лично рассказал в Инстаграме: «Весна — пора новых планов, расцвета и любви. И лучшее время, чтобы все, что угнетает — отпустить на… Куда именно – расскажу в песне! Название песни говорит само за себя)))». Новый трек уже успел завоевать сердца украинского слушателя и теперь все с нетерпением ждут выхода в свет клипа на эту песню.

Виталий Козловский решил заинтриговать публику и показал несколько снимков со съемок нового клипа. Стоит отметить, что фотографии довольно-таки откровенные, на них певец вместе с девушкой, как минимум, показывают страсть и пламенные чувства друг к другу. В клипе снялась одна из самых ярких участниц пятого сезона романтического проекта «Холостяк» — Рамина. Эта девушка не может не понравиться сильной половине общества, так как ее внешность ну уж очень привлекательна.

Читайте также: Участница телешоу разрыдалась из-за «бессердечного» Холостяка

Фото, на котором Рамина лежит на колонках, а Виталий страстно ее обнимает, всполошило весь Инстаграм, тем более, что Козловский подписал снимок так: «Порой, один случайный взгляд решает всё…». После чего подписчики Виталия стали высказывать домыслы по поводу отношений между ним и экс-участницей Холостяка.

Экс-участница Холостяка снялась в откровенном клипе
Экс-участница Холостяка снялась в откровенном клипе

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU