hronika.info
Культура

Елена Мозговая удивила публику своим признанием

Елена Мозговая удивила публику своим признаниемУкраинский продюсер поделилась личными мыслями о том, как женщине решиться на рождение ребенка, когда ей уже за 40.

Романтические отношения, а в последствие крепкие семейные узы и рождение дочки, Алены Мозговой и Владимира Ткаченко развивались очень быстро и многие не могли поверить в то, что между ними настоящие чувства. Всех смущала разница в возрасте — Алёна старше Владимира на 10 лет, но как оказалось, любви все возрасты покорны и это доказали Ткаченко с Мозговой.

Сегодня у себя на официальной страничке в Фейсбуке Алёна Мозговая разоткровенничалась со своими подписчиками, опубликовав пост: «Дорогі мої красуні, ви питаєте мене, в своїх пп, як я зважилася народжувати в такий складний час, та щей після 40 ка). Треба прийняти дві основні речі, по-перше, діти це дарунок Господа, прийміть його з вдячністю та радістю, по-друге, легкими часи ніколи не були і не будуть, завжди будуть якісь труднощі.. Адже ми приходимо в це життя не тільки радіти, але й працювати, в першу чергу над собою, тому нам весь час і підкидають різні житеві ребуси)). Народжуйте і будьте щасливі. Ваша я)))».

Читайте также: Ксюша Собчак удивила нескромным признанием

Подписчицы Алены написали ей, что она еще совсем молодая и может родить Владимиру второго ребеночка, если они этого захотят.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU