hronika.info
Культура

Победитель 4-го сезона «Х-Фактор» — Александр Порядинский

Победитель 4-го сезона «Х-Фактор» - Александр ПорядинскийЧетыре месяца в жизни украинцев имели пометку «Х», потому что все увлеченно наблюдали за развитием самого популярного вокального теле-шоу «Х-Фактор». Сегодня был последний прямой эфир проекта, ознаменовавшийся гала-концертом, и имя победителя стало известно буквально несколько минут назад! Судьба двух финалистов — Александра Порядинского и коллектива «Триода» была возложена на плечи телезрителей, которые в течение всей прошедшей недели отдавали свои голоса за понравившегося участника.

Победителем самого музыкального теле-проекта «Х-Фактор» стал подопечный Ирины Дубцовой Александр Порядинский. Саша не просто одержал победу в «Х-Факторе», он заслужил всенародную любовь среди украинцев и выиграл 2 миллиона гривен. Александр медленно, но очень уверенно шёл к победе, не смотря ни на какие преграды и трудности, он боролся за звание лучшего и стал победителем абсолютно справедливо! Наставница Саши, Ирина Дубцова, искренне верила и надеялась на то, что украинский телезритель будет объективным и выберет того, кто по-настоящему заслуживает победы, и её мечта осуществилась!

Читайте также: Оксана Марченко пожаловалась на Евромайдан

Четвёртый сезон «Х-Фактора» был невероятно сильно насыщенным и в нём принимали участие самые достойные вокалисты. Лучшие из лучших попали в прямые эфиры, их было двенадцать, а до гала-концерта дошли лишь двое — Александр Порядинский и «Триода». Это значит, что финалисты являются самыми классными и теперь они настоящие артисты! Шоу «Х-Фактор» снова победил мужчина, пусть даже из категории «Младше 18», но Александр Порядинский заслужил быть на пьедестале, потому как у него невероятно красивый голос и каждая песня в его исполнении наполняется глубоким смыслом.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

5 комментариев

АРЕС 05.01.2014 в 00:29

Перемогла любов до САЛА

Ответить
Татьяна 05.01.2014 в 00:37

Победила вера и доброта, талант и усердие!!!!!Ура!!! не все еще покупается в этом мире!

Ответить
Слава 05.01.2014 в 00:52

"Вера и доброта" … Мені здавалось , що це шоу про мистецтво співу, а не про здійснення "американської мрії". Намахлювала Марченко.

Ответить
LM 05.01.2014 в 01:00

Фу Х-фактору! Бойкот за брехню!

Ответить
Виктория 05.01.2014 в 18:00

Молодец Александр ты супер! Всей семьей за тебя болели! Смотришь как идет икс фактор и ты выступаешь так душа радуется!  Удачи тебе! Не останавливайся на достигнутом!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.