hronika.info
Культура

Ирина Билык откровенно рассказала о личной жизни

Ирина Билык откровенно рассказала о личной жизни Певица призналась, что отношения на расстоянии ее полностью устраивают.

Украинская певица Ирина Билык в интервью для телепередачи «Светская жизнь» откровенно рассказала об отношениях со своим официальным мужем и отцом ее ребенка Асланом Ахмадовым.

Артистка отметила, что любовь на расстоянии ее полностью устраивает. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.ua.

Ирина Билык отметила, что Аслан приедет к ней уже через месяц и будет приезжать время от времени и дальше. Певица сказала, что отношения на расстоянии — лучшее, что может быть, потому что она не терпит ссор. По словам Ирины, ее устраивает то, что Аслан живет в России, так как их любовь не портит быт.

Билык сказала, что ее квартира оказалась слишком мала для того, чтобы в ней жило двое детей. Поэтому артистка приобрела еще одну квартиру в своем подъезде, чтобы ее сыновья жили отдельно. Вскоре Ирина надеется поехать в загородный дом. Она отметила, что двухмесячный Табриз очень похож на своего отца и ему обязательно нужно загореть.

Читайте также: Водонаева впервые рассказала о своем ребенке

По словам Ирины Билык, она очень много времени проводит со своим младшим сыном. Певица подчеркнула, что и она, и ее муж очень хотели ребенка.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

Егорушка 12.03.2016 в 16:42

Тоже мне…. откровенное интервью… Наплела какой хрени, а дайот ли в жопу — ни слова… ШЛАК!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.