hronika.info
Культура

Известная телеведущая пожаловалась на мужа

Известная телеведущая пожаловалась на мужаКсения Собчак и Максим Виторган – одна из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса.

Телеведущая Ксения Собчак сообщает, что её муж Максим Виторган не может понять жену, передает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Такое заявление журналистка сделала во время общения с российскими СМИ.

Известная российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак сообщает, что актер и муж Максим Виторган во многом не может понять жену и никак не привыкнет к многочисленным привычкам Собчак. К примеру, она на протяжении прошлой недели летала отдыхать на курорт и взяла с собой три больших дорожных сумки вещей с собой, муж этого не может понять.

Виторган в опубликованной видеозаписи на странице Собчак в социальной сети Instagram сообщает, что такое количество чемоданов было привезено в связи с участием с научным симпозиумом одежды, где проходили лабораторные работы. Помощница Собчак заступилась за журналистку и сообщила, что все вещи являются «луками», другими словами, полным комплектом одежды на каждый день.

Читайте также: Ксюша Бородина знает, как разозлить своего мужа

Напомним, что Собчак и Виторган уже на протяжении трех лет живут вместе, свадьба знаменитостей состоялась 1 февраля 2013 года.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU