hronika.info
Культура

Наталья Могилевская кардинально изменилась

Наталья Могилевская кардинально измениласьУкраинская певица удивила фанатов на первом концерте после отпуска.

Наталья хорошо отдохнула в Индии, там она провела время с пользой и для души, и для тела. В последнее время Могилевская увлеклась культурой этой древней страны, а также обычаями и моральными устоями. Плюс ко всему, певица начала заниматься не только спортом, чтобы сбросить лишний вес, но и йогой, которая дает ей возможность становиться стройнее и обретать с каждым днем внутреннюю гармонию.

После длительного отпуска Наташа приступила к работе и отправилась на гастроли по Украине с туром «Все хорошо». В первый же день артистка дала три концерты в разных городах, что не могло не удивить ее поклонников. Но еще большим удивлением были костюмы Могилевской, в который она выступала.

Читайте также: Наталья Могилевская удивила фанатов смелой фотографией

Наталья поделилась множеством фотографий со своего выступления, на который она облачена в яркое индийское платье, в нем преобладали оранжевый и малиновый цвета. Такой наряд несомненно подошел Могилевской и она смотрелась в нем гармонично, но ее фанаты не ожидали, что после отдыха она вернется кардинально другой. Хотя, количество комплиментов в социальной сети под новыми фотографиями Наталья превышает всевозможные ожидания.

Наталья Могилевская кардинально изменилась
Наталья Могилевская кардинально изменилась

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU