hronika.info
Культура

Лариса Долина потрясла окружающих элегантным образом

Лариса Долина потрясла окружающих элегантным образомПевица приняла участие в съемках программы «Модный приговор», где она выступила в роли защитницы обвиняемого.

60-летняя артистка была приглашена на программу «Модный приговор» в качестве защитницы. Лариса выбрала модную блузу с ласточками нежно-бежевого цвета, ее образ дополнили объемные украшения: круглые серьги-висюльки и специальное украшение для пальцев, выполненное из камней и металлических деталей, имитирующих перо павлина.

Скромная прическа и такой же неброский макияж позволили Ларисе Долиной выглядеть не просто элегантно, а и намного моложе, чем она есть на самом деле. Поклонники не перестают писать комплименты любимой артистке, которая потрясла публику своим нежным и невероятно стильным образом.

Долина подписала свои новые фотографии со съемок «Модного приговора» так: «Я в «Модном приговоре» на 1-м в качестве защитницы. Было весело и очень красиво! Браво стилистам, творящим чудеса! С Людой Соколовой — участницей проекта Голос и шоу Точь-в-точь. В Модном приговоре была независимым экспертом. Очень классно поёт!».

Читайте также: Лариса Долина в образе «Снежной Королевы» изумила красотой и величием

Напомним, ранее мы писали о том, что Лариса Долина резко помолодела, преобразившись специально для съемок в новом клипе Юлии Началовой.

Лариса Долина потрясла окружающих элегантным образом
Лариса Долина потрясла окружающих элегантным образом

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU