hronika.info
Культура

Оксана Пушкина устроила суд над Анастасией Волочковой

Оксана Пушкина устроила суд над Анастасией ВолочковойПубличные оскорбления Оксаны Пушкиной, адресованные ее куме Насте Волочковой, уже вышли в эфир.

Сегодня состоялся тот самый эфир программы «Зеркало для героя», в котором званной гостьей стала Волочкова, ее мама и коллеги по работе в театре. Анастасия сразу после съемок заявила в Инстаграме, что зря приняла предложение Пушкиной и пошла к ней на передачу. А все потому, что крестная мама Ариадны не стеснялась в своих выражениях и устроила самый, что ни на есть, суд над Анастасией.

Волочкова сразу же после съемок поделилась со своими подписчиками в соцсети информацией о том, что ее кума публично унизила и пыталась научить жизни. Некоторые поддерживали Настю, а другие написали в комментариях, что Пушкина поступила правильно. Никто не мог понять, правду ли рассказывает скандально известная артистка, а сегодня программа вышла в эфир и теперь все могут «оценить», насколько правдивой была Волочкова.

Читайте также: Ссора Волочковой и Пушкиной — «взаимовыгодный пиар»

Посмотрев программу, фанаты Анастасии сошлись во мнении, что держалась она достойно и несмотря на то, что Оксана Пушкина позволила себе наговорить много лишнего, этот выпуск программы многим понравился. Как бы там не было, но в действительности телеведущая устроила настоящий суд над Анастасией Волочковой, из-за чего пользователям Сети стало банально жаль артистку и все попытались ее поддержать добрыми словами.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

2 комментария

ольга 14.03.2016 в 23:44

Пушкина вела себя некорректно,не давала Насте отвечать на ее же вопросы,если так волнуется за Настю,переживает за ее моральный
облик и поведение ,то не на всю
страну надо было устраивать суд,а
пришла бык ней домой и на кухне по дружески за чашечкой чая
высказала свое недовольство

Ответить
Татьяна 15.03.2016 в 04:30

Очень не нравится эта передача,Пушкина больше себя пиарит,а не своих подруг .Смотрела и с Волочеовой это просто как свои нравоучения детям внушала ,убрать передачу,а подход к зеркалу это просто кащюнство над близким человеком Пушкину сменить ее манера сестры милосердия неприятна

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.