hronika.info
Культура

Евгений Плющенко очутился в реанимации

Евгений Плющенко очутился в реанимацииОлимпийский чемпион по фигурному катанию проходит плановое лечение в Израиле.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко отправились в путешествие на Святые земли, но как оказалось, они собирались не только отдыхать, а и заняться здоровьем Евгения, у которого есть проблемы с позвоночником. Спортивные травмы дали о себе знать и теперь Плющенко не может продолжать тренироваться и выступать, пока не приведет «в порядок» свою спину.

Посетив одну из израильских клиник в Иерусалиме, Евгению врачи рассказали, что именно нужно лечить и сколько у него есть времени. Он решил не откладывать и лег под нож опытных хирургов, а очутившись в реанимации он сфотографировался и выложил это фото в Инстаграм. Какую именно операцию сделали Плющенко и сколько еще времени он проведет на больничной койке неизвестно, подробностей лечения в Израиле ни Яна ни ее супруг не разглашают.

Читайте также: Впервые после перенесенной операции на лед вышел Евгений Плющенко

Евгений подписал фото из реанимации так: «Спасибо всем моим друзьям и поклонникам за поддержку и цветы! Иду на поправку!». Подписчики тут же бросились поддерживать фигуриста, желать ему скорейшего возвращения домой, спрашивать о причине, по которой он очутился в клинике и так далее. Не на шутку поклонники разволновались по поводу состояния здоровья Плющенко.

Евгений Плющенко очутился в реанимации

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU