hronika.info
Культура

Данко воспитывает тяжелобольную дочь

Данко воспитывает тяжелобольную дочьПевец с псевдонимом «Данко» один-на-один остался со своей трагедией.

Музыкант забросил карьеру ради того, чтобы как следует заняться жизнью и здоровьем младшей дочери, которая родилась с тяжелыми и практически неизлечимыми патологиями. Девочка по имени Агата полностью ослепла и ничего не видит, она не может ходить и держать спину, ее маленькое тельце постоянно скрючивается, поэтому ежедневно с ней занимаются специалисты.

Данко пришел на программу «Прямой эфир с Борисом Корчевниковым» от бессилия и с надеждой на то, что возможно найдется тот человек, который поможет ему справиться с этой бедой и поставить дочку на ноги. Певец много лет живет в гражданском браке с Натальей Устюменко, которая ранее была фотомоделью, а после первых родов занялась домашним хозяйством. Старшая дочь Данко и Натальи — здоровая девочка, она занимается танцами, учится в школе, в прочем, растет и развивается, как все остальные дети.

Читайте также: Виктория Боня жестко воспитывает свою дочь

Что еще сильнее беспокоило музыканта, так это тот факт, что его родная мама не признавала младшую внучку. Но как выяснилось на программе, мама Данко не признавала и старшую внучку, и невестку, и в целом отношения ее сына с его любимой женщиной и матерью его детей. Мать певца даже сравнивала Агату с котенком, которого следовало бы «утопить», что привело публику в ужас.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU