hronika.info
Культура

Дочь Брежневой вызвала фурор, пройдясь по подиуму

Дочь Брежневой вызвала фурор, пройдясь по подиуму14-летняя Соня Киперман вышла на подиум в платье от Беллы Потемкиной.

Соне Киперман всего 14 лет, а она уже успешно строит карьеру модели.

Юная красотка набирает популярность не только благодаря громкому имени своей мамы Веры Брежневой, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт starhit.ru.

У девушки действительно хорошо получается вышагивать по подиуму, не смущаясь десятков фотокамер и сотен внимательных глаз. Столичная публика убедилась в этом на неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Дочь известной певицы приняла участие в показе осенне-зимней коллекции BELLA POTEMKINA в качестве приглашенной звезды. Начинающая модель выходила перед гостями вечера в трех разных образах. За кулисами Соня призналась, что испытывает волнение, однако она учится справляться с эмоциями. К слову, девушка не скрывает, что знаменитая мама Вера Брежнева дает ей советы, как себя вести, а также просто поддерживает любимую дочь.

Стоит отметить, что новая коллекция оказалась очень близка по настроению девушке. Финальный выход Киперман в пышном многослойном платье в пол с изящным бантом не оставил никаких сомнений — она истинная звезда показа. Дизайнер Белла Потемкина отметила, что Соня отлично справилась со своей задачей.

Дочь Брежневой вызвала фурор, пройдясь по подиуму

Читайте также: Дочь Пономарева произвела настоящий фурор

Интересно, что помимо Софии Киперман на подиум вышли такие яркие личности и завсегдатаи светских хроник, как блогер Маша Миногарова, актриса и модель Лера Кондра, Вячеслав Пантеров, чье появление стало одним из самых запоминающихся моментов показа.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

1 комментарий

Гость 16.03.2016 в 00:00

Самая обычная внешность,зачем раздувать мыльный пузырь,а на улице и не посмотрел бы.Отнимите фамилию мамы-и серая посредственность.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.