hronika.info
Культура

Кристина Асмус сильно похудела

Кристина Асмус сильно похуделаПоклонники актрисы обеспокоены состоянием ее здоровья.

Кристина Асмус никогда не была полной или упитанной девушкой, даже во время беременности и после родов она выглядела изящно. Но сейчас ее фанаты обеспокоены тем, что она стала слишком худой. Такие выводы публика сделала, просмотрев последние фотографии, которыми Кристина поделилась у себя на страничке в Инстаграме.

На снимках Асмус действительно выглядит сильно похудевшей, но на ее лице нет признаков болезни, поэтому переживания поклонников напрасны. Хотя, это не остановило подписчиков Кристины писать подобные сообщения: «Очень красивая! Но только что-то очень худая…», «Анорексия не за горами! Кристина, начинай кушать!», «Такая худенькая, хочется накормить, не спорю, нужно быть худой, но знать меру:(», «Очень красивая девочка, но ножки-перебор. Это дистрофия…» и остальные комментарии в таком же духе.

Читайте также: Кристина Асмус примерила на себя образ Айседоры Дункан

Несмотря на критику своей фигуры, Асмус не вступает в дискуссии с подписчиками и не пытается оправдываться перед всеми, кто считает ее слишком худой. Многие поклонники Кристины предположили, что из-за травмы она не может заниматься спортом и поэтому ограничивает себя в еде, пока не сможет вновь приступить к тренировкам.

Кристина Асмус сильно похудела
Кристина Асмус сильно похудела

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU