hronika.info
Культура

Сердце Игоря Верника вновь занято

Сердце Игоря Верника вновь занятоАктер появился на Дне рождения у подруги со своей возлюбленной.

Поклонницы Игоря Верника могут больше не мечтать о нем, так как он явно не свободен и его сердце заполнено тем чувством, которое принято называть любовью. Игорь крепко дружит с Валерией Гай Германикой, которая ждет второго ребенка, поэтому на свой День рождения она его и пригласила. На празднике присутствовало много знаменитостей, среди которых был отмечен Пахом, принимающий участие в проекте «Битва экстрасенсов» в России и по непонятным причинам ушедшим с шоу, изъявив желание уступить свое место другим участникам.

Игорь Верник появился на вечеринке, посвященной 32-летию Валерии Гай Германики, вместе со своей бывшей девушкой — Евгенией Храповицкой. Удивлению публики и гостей мероприятия не было предела, так как в конце прошлого года пара рассталась по той причине, что у Игоря банально нет времени на то, чтобы строить семейные отношения и уделять внимание любимой женщине.

Читайте также: Победительница «Битвы экстрасенсов» возмутила Игоря Верника

Несмотря на громкое расставание, о котором моментально узнала пресса, Верник и Храповицкая, вероятно, вновь сошлись. На Дне рождения у Германики они весь вечер обнимались, смело позировали перед фотографами и всячески показывали окружающим, что между ними еще не утихли чувства.

Сердце Игоря Верника вновь занято
Сердце Игоря Верника вновь занято

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU