hronika.info
Культура

Павел Прилучный и его жена перестали скрывать имя дочери

Павел Прилучный и его жена перестали скрывать имя дочериАгата Муцениеце подарила своему мужу дочку буквально две недели назад.

Паша и Агата перед родами дали интервью журналу «ОК!», где рассказали, что ждут появления на свет маленькой девочки и даже придумали ей красивое имя. Но, как и многие звезды, Прилучный поспешил заверить журналистов, что имя дочки они не рассекретят, пока не окрестят ее в храме.

Прошло не так много времени с того момента, как в семье Прилучного произошло пополнение. Агата родила девочку третьего марта и тут же сообщила радостную новость в Инстаграме, чтобы все поклонники их семейной четы были в курсе. Муцениеце уже гуляет с малышкой на улице, чем и похвасталась у себя на страничке, выложив фото, на котором старший сын Прилучного держится за коляску, в которой лежит новорожденная малышка.

Подписала актриса этот снимок так: «Тимоха! Я так горжусь им! Он настоящий и самый лучший старший брат в мире! Умничка! А ещё у нас самая красивая коляска на районе! Тим и Мия. Мамма Мии. Мамма Тима.». Тем самым, Агата рассекретила имя дочки, которую назвали необычным и очень нежным именем — Мия.

Читайте также: Павел Прилучный забрал супругу из роддома

Сегодня Муцениеце отправилась гулять с дочкой и сделала во время прогулки селфи, подписав его так: «Музыка, солнце, коляска! Так можно пройти много километров) спорт пока нельзя, а вот ходить можно!)))».

Павел Прилучный и его жена перестали скрывать имя дочери
Павел Прилучный и его жена перестали скрывать имя дочери

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU