hronika.info
Культура

Алина Гросу похвасталась новым знакомством в России

Алина Гросу похвасталась новым знакомством в РоссииУкраинская певица посетила модный показ в Москве, где познакомилась с известной актрисой.

Поклонникам Алины очень понравилось, какой наряд она выбрала для выхода в свет, а в частности на Неделю моды в Москве. Гросу надела белые брюки и топ с длинным рукавом, а также модную обувь на высоком каблуке с «тракторной» подошвой. Дополнила свой образ певица удлиненной меховой жилеткой ультра-синего цвета и такого же оттенка сумочкой. Восторгу фанатов Алины не было предела, все, как на подбор, стали писать ей комплименты.

Следующим фото у себя на страничке Алина похвасталась, потому как познакомилась с одной из самых известных российских актрис — Ольгой Кабо. Вот, что по этому поводу написала Гросу под совместной фотографией с Ольгой: «Познакомилась сегодня с прекрасной актрисой, Ольгой Кабо! Скажу честно, совсем не ожидала, что она настолько милая, интересная, общительная, обаятельная женщина и в обыкновенной жизни)) Я под огромнейшим впечатлением!».

Читайте также: 20-летняя Алина Гросу удивила смелым нарядом

Одна из фанаток Алины написала ей следующий комментарий: «Аличка, ты сама именно такая, поэтому притягиваешь таких положительных и позитивных!». Тем самым, девушка в очередной раз и от лица всех поклонников Гросу похвалила певицу и отметила ее лучшие качества.

Алина Гросу похвасталась новым знакомством в России
Алина Гросу похвасталась новым знакомством в России

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

1 комментарий

ИК 16.03.2016 в 13:47

Просто феерическая новость дня, стоит потраченного на написание времени. Люди. занялись бы делом, чем обэтих профурсетках писать. Тоже мне "пИвица"

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.