hronika.info
Культура

Звезда фильма «Что творят мужчины» полностью разделась в новом фотосете

Звезда фильма «Что творят мужчины» полностью разделась в новом фотосетеРавшана Куркова никогда не принимала участие в откровенных фотосессиях, но на этот раз она согласилась.

Никто и предположить не мог, что принципиальная и в то же время невероятно красивая актриса примет приглашение на откровенные съемки для мужского глянца «GQ». Равшана запомнилась зрителю по нескольким картинам, в которых она играла, как главные, так и второстепенные роли.

Буквально час назад Куркова ошарашила публику в Инстаграме выложив снимок, на котором она полностью обнаженная. Подписала актриса это провокационное фото так: «Съемок было много, но в таком виде – никогда… Хулиганю в апрельском номере«GQ»! Спасибо, друзья, с вами ничего не страшно!».

Подписчики не поскупились на то, чтобы выразить свое восхищение тем, как красива Равшана на этом снимке. Более того, несмотря на то, что актриса абсолютно голая, фотография не получилась вульгарной, пошлой или неприятной. Все интимные части тела скрыты, поэтому 35-летняя Куркова не зря согласилась на такой эксперимент впервые в жизни, обсуждать ее или плохо отзываться о ней после просмотра этого снимка уж явно никто не будет.

Читайте также: Мария Яремчук полностью обнажилась в новом фильме

Всего за несколько десятков минут новое фото Равшаны Курковой собрало более 20 тысяч лайков.

Звезда фильма «Что творят мужчины» полностью разделась в новом фотосете

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU