hronika.info
Культура

Звезда фильма «Мама поневоле» показала упругий пресс

Звезда фильма «Мама поневоле» показала упругий прессИрина Гринева в свои 43 года не постеснялась позировать в купальнике.

Актриса отправилась на отдых и сфотографировалась у бассейна в черном купальнике. Вместе с Ириной на снимке изображена и ее дочурка, которая родилась летом в 2013 году. С тех пор, как Гринева стала мамой, она уже успела привести себя в форму и теперь запросто может позировать на камеру в купальнике, ничего и никого не стесняясь.

В Инстаграме Ирина не очень часто показывает интимные фотографии, но все же иногда проскальзывают фото, на которых она полуобнажена. При этом, актриса хорошо чувствует и придерживается границы дозволенного, поэтому пошлых и вульгарных снимков на ее страничке пользователи соцсети никогда не видели.

Фигуре 43-летней актрисы можно позавидовать, что в общем-то и делают некоторые подписчики Ирины, правда, они стараются не писать злобных комментариев, которые могли бы хоть как-то заставить Ирину расстроиться. Упругий пресс, накачанные руки и ноги Гриневой — это результат регулярных тренировок в спортзале, правильное питание и активный образ жизни.

Читайте также: Звезда «Жестокого романса» показала, как выглядит без макияжа

Кстати, этот снимок Ирина Гринева удалила спустя полчаса, как он покрасовался в Инстаграме.

Звезда фильма «Мама поневоле» показала упругий пресс
Звезда фильма «Мама поневоле» показала упругий пресс

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU