hronika.info
Культура

Волочкова рассказала, как ей отомстил богатый любовник

Волочкова рассказала, как ей отомстил богатый любовникИз-за чего балерине пришлось несладко, но это закалило ее характер.

Анастасия Волочкова возмущена поведением телеведущей Оксаны Пушкиной, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

О скандальном увольнении балерины Анастасии Волочковой из Большого театра России было много слухов. СМИ выдвигали разные предположения о причинах ухода Анастасии. Отметим, что балерина покинула театр больше 10 лет назад.

В недавнем интервью Анастасия Волочкова рассказала Оксане Пушкиной, крёстной маме своей дочери, почему её уволили. Она призналась, что в то время вся её жизнь была связана с богатым и влиятельным мужчиной. Из личных соображений она решила расстаться с ним, имени его она не называет, а он пригрозил разрушить её карьеру.

Когда человек близкий уходит, он знает, за какие ниточки нужно дернуть — призналась Анастасия в интервью Оксане Пушкиной.

Читайте также: Волочкова рассказала о главном страхе в своей жизни

По её словам, экс-возлюбленный заявил, что она больше никогда не будет выступать, разве что в провинциальных клубах. Отметим, что Волочкова всё же создала собственное шоу и теперь даёт благотворительные концерты по всей России.

К слову, Волочкова была возмущена тем, что её кума Оксана Пушкина публично оскорбляла её. Оксана называла Анастасию фриком, делала замечания и говорила, как ей следует жить. Даже отметила, что Волочкова стала вульгарной.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU