hronika.info
Культура

Камалия потрясла публику своим внешним видом

Камалия потрясла публику своим внешним видомПевица вышла в свет в облегающем синем платье на молнии.

Несмотря на то, что Камалия воспитывает двоих дочерей Арабеллу и Мирабеллу, у нее находится свободная минутка, чтобы вместе с любимым мужем пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром сходить в Национальный оперный театр в Киеве. Вероятно, малышки остались дома с бабушкой или няней, а молодые родители, которые мечтают вновь ощутить радость рождения детей, смогли насладиться балетными постановками на сцене оперного театра и друг другом.

Камалия выбрала длинное платье синего цвета, которое облегало ее фигуру и тем самым выгодно подчеркивало ее достоинства. Платье застегивается на молнию, а украшает его глубокий разрез, показывающий стройные ножки певицы до линии чуть выше колен. В качестве обуви артистка выбрала босоножки на высоком каблуке такого же цвета, ка и платье. Украшения Камалия надела золотые, они выглядели очень просто и одновременно элегантно.

Читайте также: Таисия Повалий потрясла поклонников своим внешним видом

Певица подписала фотографии в Фейсбуке так: «Сегодня сходили в Киевский оперный театр на «Лебединое озеро», с участием Яны Саленко, Примы-балерины Берлинского государственного балета, солистки Королевского балета Великобритании, и ведущим солистом Национальной оперы Украины Виктором Ищуком. Слов нет, просто божественно красиво! Высокое искусство! Спасибо Руслану Бенцианову за приглашение!».

Камалия потрясла публику своим внешним видом
Камалия потрясла публику своим внешним видом
Камалия потрясла публику своим внешним видом
Камалия потрясла публику своим внешним видом

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU