hronika.info
Культура

Ани Лорак преподнесла Киркорову роскошный подарок

Ани Лорак преподнесла Киркорову роскошный подарокУкраинская певица состоит в дружеских отношениях с Филиппом Киркоровым, поэтому может себе позволить его удивить.

Ани Лорак в числе первых звезд, кому было выслано приглашение на премьеру шоу-программы Филиппа Киркорова, скромно называющейся «Я». Поп-король российской эстрады славится тем, что умеет создавать незабываемые шоу, от которых у гостей «голова кругом».

Филипп Бедросович дружит с Ани Лорак еще с тех пор, как он занимался ее продвижением на конкурс «Евровидение». Когда Ани родила дочь Софию, Киркорову предложили стать ее крёстным отцом и он согласился, теперь Каролина и Филипп не просто друзья, а еще и духовные родственники.

На концерт Лорак пришла с роскошной корзиной цветов. Огромное количество красных роз в центре букета украшали белые розочки, выложенные в форме инициалов поп-короля. Ани поделилась фотографией своего подарка в Инстаграме и подписала ее так: «Самый большой и красивый букет для самого лучшего Филиппа!».

Читайте также: Филе Киркорову вручили королевский подарок

Конечно же, не обошлось и без совместного фото за кулисами, на котором Ани Лорак и ее кум обнимаются. Это фото певица подписала таким образом: «Спасибо, дорогой Филипп, за талант, самоотдачу, профессионализм и настоящее служение сцене! Виват Король!».

Ани Лорак преподнесла Киркорову роскошный подарок
Ани Лорак преподнесла Киркорову роскошный подарок

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU

1 комментарий

антираша 18.03.2016 в 13:25

Хватит постов про рАссиянских бездарей!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.