hronika.info
Культура

Ступка рассказал о странной выходке своей жены

Ступка рассказал о странной выходке своей женыПо словам актера, он готов на многое ради того, чтобы Полина была счастлива.

В одном из сюжетов программы «Зірковий шлях» с ведущими Аленой Винницкой и Александром Скичко, которая выходит в эфире канала «Украина» по будням, украинский актер Дмитрий Ступка прокомментировал откровенное фото своей супруги для постера украинского фильма.

Совсем недавно популярный украинский актер Дмитрий Ступка женился на телеведущей Полине Логуновой. Еще одной неожиданностью стало фото обнаженной Полины, которое украсило постер украинского фильма «#SELFIEPARTY», передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Сегодня.

Новоиспеченный звездный муж Полины Логуновой Дмитрий Ступка эксклюзивно для «Зіркового шляху» прокомментировал публичное обнажение своей супруги и заявил, что у него с возлюбленной состоялась дискуссия по этому поводу накануне премьеры фильма. По словам Ступки, он готов на многое ради того, чтобы Полина была счастлива.

Ступка рассказал о странной выходке своей жены

Читайте также: Домогаров рассказал о болезни своей жены

«Если честно, то у нас была дискуссия по поводу обнажения Полины. Но, чего не сделаешь ради счастья своей супруги», – прокомментировал Дмитрий.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU