hronika.info
Культура

Мать известной телеведущей пыталась покончить с собой

Мать известной телеведущей пыталась покончить с собойВозможно, это была показательная попытка суицида, заявила Дана.

Мама Даны Борисовой наглоталась таблеток, пытаясь покончить с собой. Но Дана уверена, что лично она, как дочь, не виновата в случившемся, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ЧасПик.

«Я только что была у врача, разговаривала с психиатром и лечащим врачом Серафимом Серафимовичем. Они сказали, что это однозначно было непреднамеренное отравление. Может быть, это была показательная попытка суицида? Абсолютно точно, что ни я, никто другой не доводил маму, поверьте! Просто к этому моменту её психическое здоровье уже было немножко расшатано. Кроме того, она употребляла сильнодействующие успокаивающие препараты, и, возможно, немного переборщила. Она там кричит и ругается, просит её выпустить. Она много спит. Знаете, когда приехали врачи, я им сказала, что подозреваю инсульт. Они ответили: «Да какой инсульт, она розовая, румяная, она просто погрузила себя в сон».

Читайте также: Волочкова рассказала, как ей отомстил богатый любовник

Вот так она проспала до 7 часов вечера. А сейчас врачи говорят, что она очень буйная. Я и вчера к ней приезжала, мне дали с ней увидеться, но она на меня сразу гнать начала, ругалась: зачем я, мол, ей врачей вызвала? Хорошо, я посоветовалась со свекровью — она мне сказала: «Не бери грех на душу, вызови скорую», — поделилась Дана.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU