hronika.info
Культура

Санта Димопулос рассказала о своем муже

Санта Димопулос рассказала о своем муже Певица решила поделиться подробностями семейной жизни.

Певица и модель Санта Димопулос, которая впервые официально вышла замуж, не чувствует 18-летней разницы в возрасте со своим возлюбленным, говорится в «Светской жизни».

Экс-солистка «ВИА Гры» поделилась планами относительно собственной свадьбы, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

«К сожалению, не одна я все решаю. Поскольку сейчас много работы у меня и моего мужа, мы немножко отложили празднование свадьбы и подумали, что пока что росписи будет достаточно», — отметила звезда.

Санта рассказала Екатерине Осадчей, что не очень хочет пышную церемонию. Однако, у ее 46-летнего мужа, Игоря Кучеренко никогда не было свадьбы, поэтому молодожены все же будут праздновать.

Читайте также: Слухи о Сергее Безрукове подтвердились

«Мой муж старше меня на 18 лет. Это – много, но я не чувствую этой разницы, потому что мне никогда не было интересно со сверстниками. Мой круг общения – это люди, старше меня, поэтому мне очень комфортно в этих отношениях. Тем более, Игорь из тех людей, которые очень следят за собой, ежедневно занимаются спортом и самообразованием. В данном случае, мы друг друга дополняем, и, конечно, больше он вкладывает в меня. Я считаю, что с ним я выросла лет на десять, как минимум», — уверила замужняя красавица.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU