hronika.info
Культура

В России едва не сорвался концерт Веры Брежневой

В России едва не сорвался концерт Веры Брежневой Украинская певица рассказала об инциденте, который произошел в Красноярске.

Украинская певица Вера Брежнева рассказала, что во время ее нынешних гастролей по России произошел инцидент, из-за которого чуть не сорвался концерт в Красноярске.

По словам артистки, все началось с того, что одного из членов ее коллектива собирались снять с поезда. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.ua.

Вера отметила, что ее концерт в Красноярске не состоялся бы, если басист-электронщик Назар не уладил возникших проблем с документами. Несмотря на то, что коллектив Брежневой в полном составе прибыл в концертный зал «Гранд Холл Сибирь», там их ждала еще одна неприятность.

Дверь в гримерку Веры Брежневой случайно захлопнулась, и открыть ее никто не мог. На тот момент практически вес зрители собрались в зале, а музыканты уже заканчивали настраивать аппаратуру.

Читайте также: Вера Брежнева не боится развода с мужем

«20 минут до концерта — гримерка не открывается. Никто не может понять почему! Ни изнутри, ни снаружи, мы просто не можем открыть дверь. Десять минут мы пытались вскрыть эту дверь, потом пытались рассверлить ее… В итоге пришлось выбивать!», — сказала Вера Брежнева со сцены после того, как ее вызволили из злополучной гримерки.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU