hronika.info
Культура

Экс-супруга Валерия Меладзе впервые рассказала об изменах мужа

Экс-супруга Валерия Меладзе впервые рассказала об изменах мужаБракоразводный процесс Валерия и Ирины был очень сложный и длился на протяжении нескольких лет.

Бывшая супруга Валерия Меладзе впервые рассказала об изменах мужа. Ирина Меладзе отметила, что кто именно является любовницей супруга, передает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Ирина рассказала, что в измене Валерий Меладзе признался ей сам, однако имя своей любовницы так называть и не стал. Бывшая жена супруга певца была знакома с Альбиной Джанабаевой лично и поздравляла ее с рождением сына, однако кто является отцом ребенка певицы так и не знала. Ирина отметила, что Альбина спокойно улыбалась и принимала поздравления от жены своего любовника.

Читайте также: Валерий Меладзе потерял сына

Женщина рассказала, что чтобы понять, кто является любовницей Валерия, ей понадобилось не более 20 минут. Ирина рассказала, что Джанабаева слишком часто моргала в ее присутствии и отводила взгляд, а также всегда замирала, когда супруга Меладзе подходила к ней. Причин такому странному поведению артистки Ирина не находила, но в последствии, все же догадалась, в чем дело.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU