hronika.info
Культура

Седокова рассказала о том, с кем хочет пойти на свидание

Седокова рассказала о том, с кем хочет пойти на свиданиеУкраинская певица Анна Седокова рассказала своим поклонникам с кем из мужчин хотела бы выпить чашечку кофе.

Анна Седокова, украинская поп-певица, продолжает интриговать поклонников неоднозначными фразами, которые пишет на своей странице в социальной сети. На этот раз она раскрыла секрет того, о чем мечтает.

«Если кто-то спросит меня о чем я мечтаю, я отвечу — выпить чашку чая с этим человеком. С молоком», — написала Седокова о Максиме Фадееве. Поклонники тоже не против выпить чая с этим человеком. Одна из поклонниц написала: «А я бы и без молока и сахара выпила чашку чая с этим Человеком!»

Другие фанаты не перестают успокаивать любимую артистку и обещают, что все будет, только всему свое время. Ведь Анна достойна самого лучшего.

Седокова также заинтриговала всех еще одной фразой: «Вопрос не в том, буду ли я твоей опорой.. А будешь ли ты моей». К кому обращалась певица, неизвестно. У поклонников также нет предположений.

Читайте также: Анна Седокова больше не будет общаться в социальных сетях

Напомним: недавно Анна Седокова поняла, что такое любовь. «Кажется, я постепенно понимаю,что такое любовь… Любовь — это когда не брать, а давать. Когда, несмотря ни на что, в твоем сердце ничего не меняется», — написала она. Поклонники предположили, что у Анны есть мужчина, и им уже не терпится узнать его имя.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU