hronika.info
Культура

Филипп Киркоров удивил своим отношением к родным детям

Филипп Киркоров удивил своим отношением к родным детямПочти целую неделю, каждый день подряд Киркоров баловал публику концертами в Кремлевском дворце.

Алла-Виктория и Мартин стали самыми званными гостями на концертах их звездного папы. Дети прибыли на шоу Филиппа Киркорова в окружении своих нянь и родной мамы, правда, ее так и не запечатлели фотографы. Поп-король российской эстрады удивил всех присутствующих тем, как он относится к своему сыну и дочери, его любовь к ним безгранична.

Киркоров настолько искренне любит Аллу-Викторию и Мартина, что брал их с собой на каждый концерт в Кремле, а во время своих выступлений он подходил к ним и разговаривал с ними, спрашивал их о впечатлениях от папиного концерта и так далее. На официальной страничке в Инстаграме у Филиппа Киркорова появилось множество новых фото и видео с его потрясающих концертов в Кремлевском дворце.

Читайте также: Филипп Киркоров взорвал интернет своим видом на Хэллоуин

На одном из видеороликов Филипп Бедросович подходит к своим детям и бросает им под ноги все цветы, которые ему подарили поклонники. Подписал певец это видео так: «Все цветы к их ногам!». Также и фото, где Киркоров подошел к Мартину и Алле-Виктории, подписано с искренними чувствами: «Мои самые любимые и дорогие зрители!». Подписчики вне себя от радости, все благодарны Филиппу за то, что он делится новыми фотографиями и видеороликами, так как попасть на его концерт могут не все.

Филипп Киркоров удивил своим отношением к родным детям
Филипп Киркоров удивил своим отношением к родным детям
Филипп Киркоров удивил своим отношением к родным детям

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

1 комментарий

Гость 21.03.2016 в 11:51

ПОКАЗУХА и не более.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.