hronika.info
Культура

Яна Рудковская показала фото со своим кумиром

Яна Рудковская показала фото со своим кумиромИзвестный российский продюсер без ума от Аллы Пугачевой, в чем сама Яна и призналась в Инстаграме.

Яна Рудковская вместе со своим супругом посетила премьеру шоу «Я» Филиппа Киркорова, которое проходило в Кремлевском дворце. Среди присутствующих гостей была и бывшая жена Киркорова — Алла Пугачева, с которой Рудковская не могла не сфотографироваться. Алла Борисовна сидела за столиком в кресле, а Яна присела на подлокотник, немного приобняв Примадонну российской эстрады.

Подписала Рудковская это значимое для нее фото так: «С иконой! С моим кумиром, с женщиной, для которой давно одного мира мало, её масштаб и мощь давно уже вышли за пределы нашей Галактики) Алла Борисовна, Вы невероятная, не устаю Вам в этом признаваться.». С Яной согласились и ее подписчики, правда, большинство интересовал тот факт, как Пугачевой удается курить в общественных местах и при этом свободно себя чувствовать.

Читайте также: Яна Рудковская удивила публику своим внешним видом

Также, публика в Инстаграме озабочена вопросом о внешности Аллы Пугачевой, повод для обсуждения подписчики Рудковской находили буквально во всем — лицо, волосы, ноги и так далее. Народ уверен в том, что Примадонна неоднократно обращалась к пластическим хирургам и поэтому выглядит моложе своих лет.

Яна Рудковская показала фото со своим кумиром
Яна Рудковская показала фото со своим кумиром

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU