hronika.info
Культура

«Молодая» Деми Мур все моложе и моложе

«Молодая» Деми Мур все моложе и моложеДеми Мур, пятидесятилетняя голливудская актриса, настойчиво заявляет, что ни разу не пользовалась услугами хирургов относительно пластических операций. Однако, её лицо кажется многим подозрительно гладким, подтянутым и молодым. И на нём совершенно нет морщин.

Мур была приглашена на «Ночь в кино» — специальное мероприятие от Американского института киноискусств, в формате которого демонстрируют классику кинематографа.

Сделав несколько снимков киноактрисы вместе с певицей Шер, фотокорреспонденты обратили внимание на разительное сходство между женщинами. И, действительно, молодое лицо Деми напоминает до удивления — Шер, которая известна своей маниакальной слабостью к пластической хирургии. Так может и над «молодостью» Деми Мур потрудились хирурги, допускают журналисты, тщательно «обстреливая» актрису фотоаппаратами при каждом удобном и неудобном случае.

Однако, что бы там не говорили — актриса выглядит шикарно и остается притягательной не только для мужчин-ровестников, а и поклонников, которые намного младше ее. Возможно, она таки оправилась окончательно от тяжёлого и болезненного развода с Эштоном Катчером, который усугубили длительные судебные тяжбы.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU