hronika.info
Культура

Святослав Вакарчук принципиально не едет на Евровидение

Святослав Вакарчук принципиально не едет на ЕвровидениеОдин из самых популярных музыкантов в Украине рассказал, почему он не хочет ехать на Евровидение и никогда не подает заявки на участие в каких-либо конкурсах.

Вчера во время эфира нового выпуска программы «Голос країни-6» Святослав Вакарчук признался на всю Украину в том, что никогда не приймет участие ни в одном песенном конкурсе, так как имеет очень драматические воспоминания на счет своего первого опыта на конкурсе «Перлини сезону».

Выступление участницы Наты Смириной, которая является лидером группы Pur:Pur, настолько вдохновило Святослава, что он решил поделиться историей из жизни. Самое интересное, что к Нате не повернулся ни один из судей «Голоса країни», каждый из них объяснялся с участнице слепого прослушивания по своему, а Вакарчук сказал ей самые важные для музыканта слова: «Наточка, я вважаю, що Pur:Pur — це одна з найкращих груп в Україні, яка є. Я буду дуже честним з тобою, не знаю, сподобається тобі це чи ні, але це порада людини, яка. можна сказати, є фанатом вашої групи. Я думаю, що тобі не треба на конкурси ходити. Ти робиш музику, яка робить цю країну, веде її вперед, і робить це швидше, ніж усі політики! Залишайся Нотою с Pur:Pur, бо ті крута!!!».

Читайте также: Святослав Вакарчук провел ночь с Яной Соломко

Когда Ната Смирина покинула площадку, Вакарчук рассказал историю своим коллегам и людям, сидевшим в зрительном зале. Когда-то он в составе своей группы «Океан Эльзы» отправился на конкурс «Перлини сезону», но несправедливо повели себя судьи и победу одержал другой коллектив, который набрал одинаковое количество баллов с «Океаном Эльзы». После этого случая Вакарчук и его команда пообещали друг другу, что никогда не будут участвовать ни в каких конкурсах. Собственно поэтому они никогда не подавали заявку на участие в Евровидении.

[media=https://hronika.info/kultura/48483-svyatoslav-vakarchuk-provel-noch-s-yanoy-solomko.html]

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU