hronika.info
Культура

Жаркий танец Санты Димопулос в бикини взбудоражил ее подписчиков

Жаркий танец Санты Димопулос в бикини взбудоражил ее подписчиковСанта станцевала под одну из самых популярных композиций 2015 года.

У первого мужа Димопулос, Андрея Джеджулы, 8 марта умерла мама. Это горе он переживает вместе со своим и Санты сыном, пока она с новым мужем находится в другой стране. Недавно выпускница проекта «Фабрика звезд» вернулась из отпуска, где записала маленький видеоролик с зажигательным танцем, демонстрируя свое тело.

Санта подписала видео, на котором она танцует в симпатичном купальнике нежно-голубого цвета, такими словами: «Я на посту и помимо духовного очищения, надеюсь вернуться в такую форму) осталось 5 кг и много тренировок! Да, Андрей Хомицкий???». Судя по словам певицы, то занимается спортом она с Олимпийским чемпионом по бодибилдингу, который сейчас является личным тренером Насти Каменских.

Читайте также: Санта Димопулос ошеломила публику идеальной фигурой в бикини

Подписчикам Санты не просто понравился ее мини-танец, но и то в какой она физической форме, а также, многие отметили, что как для звезды Димопулос очень простая девушка, которая чтит православные традиции и придерживается правил Великого поста. Правда, нашлись и те, кто посчитал нужным напомнить Санте, что танцевать в купальнике и показывать это на весь мир в период поста — грех. В общем, обсуждение видеоролика певицы происходит до сих пор, а лайков он набрал чуть более трех тысяч.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU