hronika.info
Культура

Риз Уизерспун устроила шумную вечеринку в честь 40-летия

Риз Уизерспун устроила шумную вечеринку в честь 40-летияАктриса провела грандиозную вечеринку по случаю дня рождения.

Известная голливудская актриса Риз Уизерспун в прошедшие выходные отметила свое 40-летие, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Масштабная вечеринка прошла в клубе Warwick, расположенном на Сансет-бульваре в Голливуде.

Среди гостей были замечены Дженнифер Энистон и Джастин Теру, Кортни Кокс, Мэтью Макконахи, Роберт Дауни-младший, Исла Фишер, Крис Мартин, Тоби Магуайр, Кейт Хадсон. Последняя, близкая подруга именинницы, выложила в Instagram коллаж из фото, сделанных на празднике. «Когда у вас получились дурацкие фото, приходится делать коллаж. С днем рождения, великолепная девушка!» — подписала актриса свой пост.

Читайте также: Риз Уизерспун поделилась милым фото 25-летней давности

Риз Уизерспун устроила шумную вечеринку в честь 40-летия

Сама Уизерспун зафиксировала день рождения, опубликовав в Instagram фото в машине, скромно названное Birthday Selfie. За ним последовало короткое видео с мамой под названием Crazy on the dance, снятое, судя по всему, в той же машине. На вечеринку в Warwick пришла и Тейлор Свифт. Несмотря на то что только накануне вечером она вовсю отплясывала под сет бойфренда Келвина Харриса в Вегасе, певица и здесь вышла на сцену клуба и дала концерт в честь виновницы торжества. На гитаре ей подыгрывал Кит Урбан.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU