hronika.info
Культура

Макс Фадеев поведал трагическую весть

Макс Фадеев поведал трагическую вестьУ самого известного в России продюсера умер отец.

На днях страничка Макса Фадеева в Инстаграме приобрела черно-белый характер, все дело в том, что продюсер поделился фотографией своего отца и подписал ее так: «Сегодня ушёл из жизни мой отец. Моя жизнь, больше никогда не будет прежней.». Затем последовали еще архивные снимки, которые Фадеев подписывал с присущей ему искренностью.

В день похорон папы Макс написал следующее: «Ну вот и все мой светлый ангел. И ты уходишь от меня. Я оперевшись на фаланги. Завою зверем без огня. Ты в мир пришёл его раскрасить. Стихом и музыкой своей. Ты так же знал, что он опасен. Ты лучший из учителей. Я знаю то, что в моих венах. Течет твоя мой ангел кровь. Я опускаюсь на колени. Перед тобой моя любовь. Ты дал мне жизнь и дал мне сердце. Которое стучит в груди. С твоим моё стучало в терцию. Сейчас остался звук один. Твоё устало сердце биться. И ты решил домой уйти. На небо где душа родится. Где нам прописаны пути. Твой путь был светлым и прозрачным. Как родниковая вода. Ты был порой такой невзрачный. Но ангел был в душе всегда. Ты защищал меня от тени. От глупости моей от лжи. Ты говорил, что ноги в стремя. И крепче говорил держи. Ты научил меня не падать. И ты учил меня любить. Ты говорил не трогать гадов. А просто взять их и простить. Твоя рука на мне лежала. Когда я делал вид, что сплю. Ты говорил понять мне надо. Как любишь ты, Как я люблю. Спасибо Ангел, что ты делал. Или не делал для меня. Во всем был смысл до предела. До сердцевины до огня. Ты был всегда простым как нота. Но твой аккорд как океан. Ты не заметил в черном кто-то. Тебя у нас у всех украл. Мой ангел ничего не бойся. Ты знай, что я всегда с тобой. Ты оглянись и успокойся. И улетай к себе домой. Я буду помнить каждой клеткой. Твои слова и твой наказ. И у меня твоя жилетка. Висит в шкафу от чужих глаз. Ты знай, что я продолжу дело. И это точно не конец. И Солнце даже посветлело. Что ты пришёл домой Отец. (Посвящается Александру Фадееву. Моему ангелу и учителю.) М.Фадеев.».

Читайте также: Макс Фадеев похвастался красавицей-женой

Эти строки, посвященные умершему отцу гениального музыканта, растрогали его фанатов до слез. Каждый, как мог, выражал свои соболезнования, за что Макс искренне благодарен. Фадеев написал: «Спасибо всем, всем, кто рядом. Я ощущаю это всем сердцем.».

Макс Фадеев поведал трагическую весть
Макс Фадеев поведал трагическую весть

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

1 комментарий

Микола 22.03.2016 в 17:21

Хо… лы и тут подна… ли и порадовались.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.