hronika.info
Культура

Хайден Панеттьери показала забавные фото с подросшей дочерью

Хайден Панеттьери показала забавные фото с подросшей дочерьюВозлюбленная Владимира Кличко поделилась в Инстаграме новыми фотографиями.

Слухи о том, что Хайден не справляется с ролью матери и страдает от затяжной депрессии наконец-то прекратились, сменившись появлением Панеттьери на светских мероприятиях с будущим супругом под руку. Одна из самых колоритных пар, сочетающая в себе американский и украинский шоу-бизнес, растит маленькую дочь по имени Кайя Евдокия, которой в декабре прошлого года только исполнился 1 год.

Панеттьери и Кличко практически не выводят малышку на публику, но и не стесняются изредка делиться ее фотографиями. Например, сразу после рождения Кайи Евдокии Владимир и Хайден сделали парочку профессиональных фотографий со своей дочерью, которые мгновенно оказались в Сети.

Читайте также: Хайден Панеттьери показала отца

На официальной страничке Панеттьери появилось множество новых снимков с подросшей Кайей Евдокией. Но один из них, сделанный в виде коллажа, понравился поклонникам звездной пары актрисы и боксера больше всего. На нем соединены три фотографии, на которых заботливая Хайден лежит на песке, а рядом с ней играется ее дочка. Примечательно, что Панеттьери отдыхала на пляже в клетчатой рубашке, а Кайя Евдокия была запечатлена абсолютно голенькой.

Хайден Панеттьери показала забавные фото с подросшей дочерью

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU