hronika.info
Культура

Кристина Орбакайте станцевала с дочкой в Майами

Кристина Орбакайте станцевала с дочкой в МайамиПевица нечасто балует публику фотографиями и видеозаписями с подрастающей Клаудией.

После плотного гастрольного графика у Кристины Орбакайте появилось свободное время, которое она естественно проведет со своим самым младшим ребенком — дочерью Клаудией. Известно, что чета Орбакайте-Земцов живут в Майами, поэтому и отдыхают они там же. Кристина вышла вечером на прогулку с дочерью и мужем, а на одной из улиц Майами играла музыка и танцевали люди. Такого события не могли пропустить творческая мама и ее ребенок, поэтому они охотно влились в коллектив танцующих и повеселились там от души.

Новое виде Кристины оценили по достоинству ее подписчики, поставившие более девяти тысяч лайков под ним. А на следующий день Орбакайте решила продолжить баловать своих поклонников и выставила фото, сделанное во время ланча с Клаудией в одном из кафе Майами. На снимке 44-летнюю Кристину Орбакайте не узнать, во-первых, потому что она одета, как тинейджер, а, во-вторых, потому как ее внешность, кожа, прическа и так далее далеки от образа типичной женщины за 40.

Читайте также: Кристина Орбакайте похвасталась отличной фигурой

Подписчики певицы отметили, что Клаудия очень похожа на свою звездную бабушку и возможно в будущем мир увидит новую Примадонну в лице Клаудии Земцовой.

Кристина Орбакайте станцевала с дочкой в Майами

Рекомендуем прочитать

Киев рукоплещет Марселю Дюшану

OSHU

Бритни Спирс: автобиография стала бестселлером

OSHU

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер