hronika.info
Культура

Звезда сериала «Универ» победил рак и остался без невесты

Звезда сериала «Универ» победил рак и остался без невестыВозлюбленная Андрея Гайдуляна написала странное сообщение в Инстаграме.

Совсем недавно стало известно, что Андрей Гайдулян вместе со своей девушкой Дианой вернулся из Германии, где провел несколько месяцев. К немецким специалистам актер отправился за помощью — прогрессировала онкология и в России ему уже не могли помочь. Радостными новостями, касающимися лечения в Германии, делилась и дана и сам Андрей. Казалось, что все у них отлично и после выздоровления Гайдуляна публика ожидала назначения даты свадьбы, но вероятно этого не произойдет.

Вчера вечером Диана поделилась фотографией, на которой она запечатлена вместе с любимым Андреем, а подписала снимок как-то странно: «Не было предела моего счастья быть с тобой и все что мы прошли. Это самое лучшее что было со мной. Но что-то сломало нас, победило. И все что остаётся нам это отпустить всё в бесконечность. Желаю счастья каждому. Судьба сука и не переиграть её. Больно. Но все это к лучшему. Красивый конец! Как бы там ни было, мы победители с тобой!».

Читайте также: Звезда сериала «Универ» оказалась в центре интимного скандала

Публика не может понять, в чем дело и почему Диана пишет подобные слова. Многие посчитали, что между Гайдуляном и его девушкой пробежала черная кошка и они расстались, но как на самом деле обстоят дела никому неизвестно. Андрей еще не прокомментировал пост своей девушки, которая была с ним от начала до конца в этом нелегком времени, когда он боролся с онкологией.

Звезда сериала «Универ» победил рак и остался без невесты

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU