hronika.info
Культура

Стало известно, из-за кого Полина Гагарина похудела

Стало известно, из-за кого Полина Гагарина похуделаСтремительное перевоплощение певицы из брюнетки с пышными формами в стройную блондинку — дело рук мамы Полины.

Несколько лет назад, после своего фееричного выступления на Новой волне, Полина Гагарина кардинально изменилась. Публика запомнила эту певицу не только из-за шикарных вокальных данных, но и благодаря яркой внешности. Самой Полине абсолютно не нравилось, как она выглядит, поэтому ею было принято решение срочно худеть. После 30-ти сброшенных килограммов Гагарина с гордо поднятой головой появлялась на мероприятиях и концертах, где она была звездой вечера.

Как выяснилось, Полина не сама пришла к тому, что ей нужно избавиться от лишнего веса. Именно ее родная и любимая мама «не слазила» с нее и упрекала в том, что она плохо выглядит. Все дело в том, что маме певицы, как бывшей балерине, было сложно мириться с тем, что ее уже практически знаменитая дочь не соответствует канонам красоты в мире шоу-бизнеса.

Читайте также: Полина Гагарина примерила на себя образ жгучей брюнетки

Со временем, давление со стороны мамы и личное упорство обеспечили Полине Гагариной отличный результат, которым она гордится и по сей день. Даже после родов певица не располнела, а еще больше отточила свою фигуру и теперь может запросто сниматься обнаженной или же показывать кубики пресса на своем животе.

Стало известно, из-за кого Полина Гагарина похудела

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

1 комментарий

Лиза 22.03.2016 в 17:16

Коллеги, проверяйте, пожалуйста, лучше информацию. Как раз после родов Полина и достигла критического максимума в весе, после чего взяла себя в руки и избавилась от лишних килограммов.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.