hronika.info
Культура

Из-за чего Могилевская отменила все концерты?

Из-за чего Могилевская отменила все концерты?Украинская певица Наталья Могилевская продолжает интриговать своим «интересным положением».

Одной из главных новостей прошлого года стала информация о беременности Натальи Могилевской. В отцы ребенка тогда записали Эктора Хименес-Браво, а бывший гражданский муж певицы Александр Ягольник еще и сгустил краски, «поздравив» будущих родителей в Facebook\’e.

Наталья всячески пыталась развенчать миф о собственном интересном положении и несколько раз делала заявления. Одно из них было записано во время съемок шоу «Як дві краплі» на студии ISTIL. Именно его и вспомнил анонимный поклонник певицы, когда задал вопрос в традиционной новогодней анкете Могилевской в ЖЖ. Человека «Х» заинтересовала улыбка на лице, с которой Наташа рассказывала, что новость о ее беременности побила по популярности дефолт в США.

Читайте также: Полякова обвинила Могилевскую в трусости

А теперь нам интересно: где же прячется тот журналист, который распустил слухи о беременности звезды? Знает ли он, что певица потерпела убытки из-за его слишком бурной фантазии? И что говорит его совесть?:) А с другой стороны: даже если бы Могилевская и была в положении, то зачем отменять концерт? Беременность – не болезнь.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев