hronika.info
Культура

Ирина Дубцова поразила кардинальной сменой имиджа

Ирина Дубцова поразила кардинальной сменой имиджаПевица преобразилась, что очень понравилось ее поклонникам.

Ирина Дубцова является одной из самых популярных артисток в России, у нее многочисленная армия фанатов, которые активно следят за ее жизнью. Любые изменения во внешности звезды всегда бурно обсуждаются публикой, особенно, если эти новшества кардинальные. Вот и на этот раз Ирина заставила подписчиков себя обсуждать, поделившись фотографией, сделанной после концерта.

На снимке похудевшая Дубцова в белом оригинальном костюме позирует вместе со своими цветами, которые ей преподнесли любящие поклонники. Новую прическу Иры с объемными локонами фанаты оценили по достоинству: «Невозможно наглядеться!!! Какая космическая, очень-очень нравится мне ваш образ!», «Вот ОНА — ПРИМАДОННА российской эстрады!!! НАСТОЯЩАЯ артистка!!!», «Какая красивая!! Прическа огонь!!! Милые кудряшки)» и все остальные комментарии были написаны в таком же положительном ключе.

Читайте также: Ирина Дубцова поразила натуральной красотой без макияжа

Ирина Дубцова сейчас работает над новым синглом под названием «Бойфренд», премьеры которого ждут не дождутся ее поклонники. Тем более, что каждая новая песня этой певицы вызывает бурю восхищения, в прочем, как и в Украине реагируют на хиты Макса Барских.

Ирина Дубцова поразила кардинальной сменой имиджа

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU