hronika.info
Культура

Яна Клочкова тоскует по таинственному незнакомцу

Яна Клочкова тоскует по таинственному незнакомцуИзвестная пловчиха и олимпийская чемпионка поделилась своими внутренними переживаниями.

Яна одна растит сына, потому как с мужем ее дороги разошлись. Долгое время спортсменка и настоящая красавица не может найти свою вторую половинку, по крайней мере Клочкова не рассказывает журналистам, что у нее есть любимый мужчина. Буквально час назад Яна разоткровенничалась со своими подписчиками, выставив в Инстаграм новое селфи и подписав его так:

«У каждого наверное такое бывало, что ты каждый день думаешь о одном человеке, каждый день. Неважно день, ночь или утро. он всегда в твоей голове. Воспоминание связанные с ним, слова, фразы, взгляды. Все в памяти. от этого ведь не куда не денешься. И вроде бы, все хорошо, но так чертовски не хватает этого человека…».

Читайте также: Клочкова порадовала стройным телом

Помимо комплиментов в адрес стройной и симпатичной Яны Клочковой, появилось следующее сообщение, объясняющее невиданную откровенность спортсменки: «Яночка, так бывает… это затмение луны еще так влияет на эмоциональную сферу человека. Ну и никто не отменял энергетическую связь между людьми. Чувства и эмоции никуда не исчезают, они как невидимые ниточки связывают людей.».

Яна Клочкова тоскует по таинственному незнакомцу

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU