hronika.info
Культура

Бари Алибасов продолжает развлекать публику в Инстаграме

Бари Алибасов продолжает развлекать публику в Инстаграме68-летний продюсер активно ведет блог в соцсети и эпатирует, как может.

Бари Алибасов известен тем, что обладает невероятным чувством юмора и харизмой, которой у него не отнять. Бари Каримович всегда говорит прямо и не пытается юлить, как многие другие знаменитости, наверное поэтому его и любят. Страничка Алибасова в Инстаграме заполнена разнообразными фотографиями, но в большинстве своем — это юмор, причем, чаще всего, граничащий с черным.

На этот раз Бари и его подопечные из группы «На-На» Слава Жеребкин и Владимир Политов сфотографировались на улице с человеком без определенного места жительства, попросту говоря, с бомжем. Мужчина явно был не рад такой встрече со звездами, поэтому он неохотно позировал на камеру, а ребята в это время мило улыбались.

Подписал Бари Алибасов этот стрит-стайл снимок так: «В группе НА-НА снова обновление. Этого гениального парня Алибасов искал 26 лет! Спасибо программе «Давай поженимся», которая предложила этого многогранного интеллектуала. Харизма зашкаливает!». На что в ответ подписчики продюсера написали массу комментариев и поставили множество лайков.

Читайте также: Бари Алибасов «ломал» ноги Волочковой

Один из подписчиков Алибасова решил пошутить в ответ и написал следующее: «С Политовым одно лицо)))) простите)». Другие предложили Каримовичу отмыть и откормить бомжа, который в перспективе сможет озолотить его.

Бари Алибасов продолжает развлекать публику в Инстаграме

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU