hronika.info
Культура

Яна Рудковская рассказала о дебюте Димы Билана в кино

Яна Рудковская рассказала о дебюте Димы Билана в киноВчера состоялся до-премьерный показ фильма «Герой» с Димой Биланом в главной роли.

Продюсер Димы Билана постаралась передать всю гамму чувств, которые она испытывает по отношению к своему подопечному. Дима Билан является одни из самых успешных музыкантов в России, его карьерная лестница поднимается все выше и выше, поэтому внимание к его персоне увеличивается со скоростью звука.

Билан принял приглашение сняться в кино, причем ему предоставили возможность дебютировать в главной роли, с которой он справился на все 100%, по крайней мере, так отзываются о его игре в фильме те, кому вчера посчастливилось увидеть киноленту под названием «Герой».

Яна Рудковская написала в Инстаграме все, что думает о Диме Билане: «Мой любимый друг Дима, ты был роскошен в этом фильме, я думаю, что половина женщин и девушек нашей страны влюбятся в Андрея Петровича Долматова! Такое ощущение, что актёр — это первая твоя профессия! Димыч, мой талантливый друг, спасибо тебе за эту роль и эмоции! Ты этот год начал так триумфально, что я смело смогу сказать, что твой «Герой» он не только получился у тебя блистательно в кино, ты себя так искренне проявил в проекте «Голос», «Детский Голос», и в нашей истории «Не молчи», 8 лет назад выиграл Евровидение, собрал все мыслимые и немыслимые Российские и Европейские награды за 11 лет нашей совместной работы ,что я смело могу сказать, у тебя есть большие шансы в ближайшем будущем стать не только в кино, но и в жизни — Героем нашего времени! Очень люблю и восхищаюсь твоим трудолюбием и талантом!».

Читайте также: У Димы Билана новая муза

Фанаты Димы Билана поддержали Яну Рудковскую и присоединились к поздравлениям Диме с премьерой фильма «Герой».

Яна Рудковская рассказала о дебюте Димы Билана в кино
Яна Рудковская рассказала о дебюте Димы Билана в кино

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев